Pflege mit Herz
und Hingabe

Ihr Jolimont-Team

Damit für Sie das Leben im Jolimont gemütlich und wohnlich wird, muss die Betreuung höchste Standards erfüllen. Im Jolimont bieten wir eine 24-Stunden-Betreuung durch unsere bestens geschulten Pflegefachkräfte und Dienstleister. Sie sorgen dafür, dass es Ihnen an nichts fehlt und Sie sich auf das Geniessen Ihres Aufenthalts konzentrieren können.

Ruth Duppenthaler
Heimleiterin
r.duppenthaler@jolimont-be.ch
Antje Matijevic
Leiterin Pflegedienst
a.matijevic@jolimont-be.ch
Kilian Hedinger
Leiter Aktivierung
k.hedinger@jolimont-be.ch
Thomas Schleusser
Leiter Verpflegung
t.schleusser@jolimont-be.ch
Mirjam Zimmermann
Leiterin Hauswirtschaft
m.zimmermann@jolimont-be.ch
Enver Sylejmani
Hauswart
e.sylejmani@jolimont-be.ch